Ibuprofen Heumann Schmerztabletten, 50 St. Tabletten

  • Schneller Versand

    Produkte in unglaublicher Zeit empfangen
  • Problemlose Rückgabe

    Einfache und stressfreie Retouren
  • Immer echte Ware

    Wir verkaufen nur 100% echte Produkte
  • Einfache Bestellung

    Es ist keine Anmeldung in Inkoshop.net notwendig

6,60

Highlights

Wirkstoff: Ibuprofen
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, zur Fiebersenkung und bei entzündlichen Erkrankungen
Tabletten zum Einnehmen

Kategorie:

Beschreibung

 

Produktbeschreibungen

WICHTIGE HINWEISE (PFLICHTANGABEN):

IBUPROFEN HEUMANN SCHMERZTABLETTEN 400 MG FILMTABLETTEN. Wirkstoff: Ibuprofen. Anwendungsgebiete: Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren. Zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung von leichten bis m��ig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen sowie Fieber.

ZU RISIKEN UND NEBENWIRKUNGEN LESEN SIE DIE PACKUNGSBEILAGE UND FRAGEN SIE IHREN ARZT ODER APOTHEKER.R.

Inhaltsstoffe / Zutaten

Anwendungsgebiete: bei leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Regelschmerzen und bei Fieber.

P.when(‚A‘).execute(function(A) {A.on(‚a:expander:toggle_description:toggle:collapse‘, function(data) {window.scroll(0, data.expander.$expander[0].offsetTop-100);});});

Gebrauchsanweisung

Tabletten zum Einnehmen

Warnhinweise

Die Anwendung sollte ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nicht längere Zeit oder in höheren Dosen erfolgen

Rechtliche Hinweise

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Mehr

Wirkstoff: Ibuprofen
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, zur Fiebersenkung und bei entzündlichen Erkrankungen
Tabletten zum Einnehmen
apothekenpflichtiges Arzneimittel (PZN: 07728561) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Hersteller: HEUMANN PHARMA, Deutschland (Originalprodukt)

Zusätzliche Information

Stückzahl

Marke

Brand

Marke: Heumann

0.0/5
0 reviews
0
0
0
0
0

There are no reviews yet.

Be the first to review “Ibuprofen Heumann Schmerztabletten, 50 St. Tabletten”